Setrem divulga lista dos aprovados no Vestibular de Inverno 2018 – Rádio Alto Uruguai | FM 92,5 – FM 106,1
Contato Whatsapp:
Contato Whatsapp:
Clima

Humaitá-RS

Clima

São Martinho-RS

Clima

Três Passos-RS

Clima

Crissiumal-RS

Setrem divulga lista dos aprovados no Vestibular de Inverno 2018

Matrículas seguem até quarta-feira, dia 20

18 de junho de 2018

LISTA APROVADOS – SETREM

ALEX VINÍCIUS KUNZLER DE ÁVILA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

ALEXSANDRO GUIMARÃES ROSANELLI – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

AMANDA LUIZA WEILER PASINI – PSICOLOGIA

ANA CAROLINA SIMON – ENFERMAGEM

ANA TAMIRES BOVENSCHULTE – ADMINISTRAÇÃO

ANDRESSA DIAS DE LIMA – PSICOLOGIA

BIANCA GUMISSON DORTELMANN – ENFERMAGEM

BRUNA DARÓS SILVEIRA – ENFERMAGEM

BRUNO ZIELKE PEDROLO WEILER – PSICOLOGIA

CAMILA FISCHER – PEDAGOGIA

CARINE RODRIGUES THORMES – ENFERMAGEM

CARLA J KREISS – PSICOLOGIA

CLAYTON RAUL MEDEIROS MARQUES – ENFERMAGEM

CRISLÉA ALVES LEITE – PSICOLOGIA

DANIEL DE MATTOS DA SILVA – ENFERMAGEM

DANIELA CRISTIANE MARTINS – ENFERMAGEM

DEISI CORRÊA DOS SANTOS – PEDAGOGIA

DEISIANE PRISCILA FREIRE DOS REIS – ENFERMAGEM

DENER CEZAR DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO

DENER GABRIEL CANSI – ADMINISTRAÇÃO

DJENIFER MONIQUE DA SILVA – PEDAGOGIA

DJÉSSICA TAÍS KOREN – ADMINISTRAÇÃO

EDUARDO VINICIOS PEREIRA LAUREANO – ADMINISTRAÇÃO

ELIAS AUGUSTO GIRARDI MIRANDA – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

ELIVELTO AQUINO STREB – PSICOLOGIA

EVERTON BRAGA DE ABREU – ENFERMAGEM

FABIULA KOWALSKI – PSICOLOGIA

FERNANDA NICEIA RAMBO RIBEIRO – PEDAGOGIA

FRANCINE RODRIGUES THORMES – ENFERMAGEM

GABRIELA TAIS SIEBERT – ADMINISTRAÇÃO

GABRIELE SOARES DA LUZ – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

GUILHERME HENRIQUE WEISHEIMER – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

GUSTAVO BAIRRO – ADMINISTRAÇÃO

GUSTAVO FABRÍCIO KLAUS BLOCK – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

ISADORA CAROLINA ERGANG – PSICOLOGIA

JAQUELINE NAIARA MALISZEVSKI – ADMINISTRAÇÃO

JEAN HENRIQUE BORGES BABESKE – PSICOLOGIA

JÉSSICA CAROLINA BUSSIOL – ENFERMAGEM

JETER ELIEL SCHEER – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

JOANA TATIELE DE CARVALHO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

JULIANA HANATZKI DE OLIVEIRA – PEDAGOGIA

JULIANA RAQUEL RIEWE – ENFERMAGEM

JULIANE MENEGUINI – PSICOLOGIA

KAROLAINE KATIELY DOS SANTOS LANGNER – PEDAGOGIA

KETHLEEN MARCIELE DOS SANTOS FRANCO – ENFERMAGEM

LARISSA NUNES BUGS – PEDAGOGIA

LEONARDO DE SOUZA VIEIRA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

LEONARDO FALEIRO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

LUÃ RANIEL KUHN – ADMINISTRAÇÃO

LUANA RHAYSSA MORBIS – PSICOLOGIA

LUCAS DA COSTA – ADMINISTRAÇÃO

LUCIANE BELARMINO – ADMINISTRAÇÃO

MARIELI HORAZY – ADMINISTRAÇÃO

MATHEUS JOSÉ NOGARA – ENFERMAGEM

PALOMA PADILHA BUGS – ENFERMAGEM

PATRICIA RODRIGUES THORMES – ADMINISTRAÇÃO

RAFAELA NATACHA MASSUDA DA ROSA – PEDAGOGIA

RAMOEL JORDAN MANN NUNES – ADMINISTRAÇÃO

RENATO MATHEUS WUSTRO – PSICOLOGIA

RODINEI PETRY ENFERMAGEM RONIEL FELTEN – ADMINISTRAÇÃO

ROVIAN VINICIUS CAMARGO – ADMINISTRAÇÃO

SAMARA ANTUNES DA VEIGA – PSICOLOGIA

SAMARA EDUARDA PRIMAZ – PEDAGOGIA

SILVANA VIEIRA DE ANDRADE – ADMINISTRAÇÃO

STEFERSON CAETANO DE SOUZA – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

TAINARA CAROLINA CEZAR – ENFERMAGEM

VITHORIA LUTKEMEYER ENGSTER – PEDAGOGIA

YASMIN DE CASTRO REINEHR – ENFERMAGEM

YASMIN LAIS FABER – PEDAGOGIA

 

Fonte: Setrem

A melhor programaçãoonline

Selecione a rádio
Copyright 2018 ® - Todos os direitos reservados